Министерство совместно с полицией проводит проверку.
Минобразования и спорта Карелии прокомментировало информацию, которая появилась в соцсетях и СМИ, об инциденте в одной из школ Петрозаводска. Напомним, ранее в интернете появились публикации, что в одной из школ города ученики травмировали себя во время урока.
«Сообщаем, что школа действовала по регламенту. В образовательное учреждение оперативно были вызваны медики, инспектор по делам несовершеннолетних и родители трех учеников. Специалисты оказали необходимую помощь на месте, здоровью детей ничего не угрожает», – прокомментировало ситуацию ведомство.
Министерство совместно с администрацией города и правоохранительными органами проводит проверку. Обстоятельства выясняются.
Фото иллюстративное
