Поздравляем коллег с победой и желаем творческих успехов!
Цикл передач «Дети видели войну» нашего канала вошел в число победителей международного конкурса «Дети войны. Они в нее не играли. Они в ней жили». Программа стала одним из пяти лауреатов в номинации «Лучшая работа на телевидении».
Как сообщают организаторы, участники представили на конкурс представили 420 работ из России, стран ближнего и дальнего. Всего 67 стран.
Программа «Дети видели войну» – это цикл передач с воспоминаниями совсем юных свидетелей Великой Отечественной, которые проходили тяготы военного времени наравне со взрослыми.
Поздравляем коллег с победой и желаем творческих успехов!
