В апреле прошлого года в центре появилось на свет столько же детей.
В Республиканском перинатальном центре им. Гуткина за апрель родилось 260 детей: 138 мальчиков и 122 девочки. Новость об этом центр опубликовал в своих соцсетях.
«Пусть все малыши растут здоровыми, крепкими и счастливыми! А родителям желаем сил, терпения и самых светлых эмоций на этом удивительном пути», – пожелали сотрудники центра новорожденным и их родителям.
Примечательно, что в апреле 2025 года в центре появилось на свет также 260 малышей: 130 мальчиков и 130 девочек.
