Минстрой Карелии выпустил приказ об отключении теплоснабжения в столице республики.
Во вторник, 12 мая, в Петрозаводске начнут отключать теплоснабжение в жилых домах и социальных объектах города, сообщила мэрия карельской столицы. Соответствующий приказ выпустило Министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Карелии. Решение о завершении отопительного сезона принимают с учетом среднесуточной температуры воздуха.
