Search
Close this search box.

На дорогах Карелии прошла акция «Георгиевская ленточка»

Фото: Госавтоинспекция Карелии
Фото: Госавтоинспекция Карелии

Инспекторы поздравляли водителей и пассажиров с праздником, раздавали памятки по безопасности движения и символ Победы.

В День Победы в Сегежском и Медвежьегорском округах Карелии прошла акция «Георгиевская ленточка».

Инспекторы поздравляли водителей и пассажиров с праздником, раздавали памятки по безопасности движения и вручали символичные ленты. По словам сотрудников, автомобилисты тепло принимали подарки и отвечали взаимными поздравлениями.

Фото: Госавтоинспекция Карелии