Инспекторы поздравляли водителей и пассажиров с праздником, раздавали памятки по безопасности движения и символ Победы.
В День Победы в Сегежском и Медвежьегорском округах Карелии прошла акция «Георгиевская ленточка».
Инспекторы поздравляли водителей и пассажиров с праздником, раздавали памятки по безопасности движения и вручали символичные ленты. По словам сотрудников, автомобилисты тепло принимали подарки и отвечали взаимными поздравлениями.


Фото: Госавтоинспекция Карелии
