Search
Close this search box.

Подросток-мотоциклист попал в больницу после ДТП в Карелии

Фото: ГАИ Карелии
Фото: ГАИ Карелии

15-летний юноша колесил по Медвежьегорску без экипировки и водительских прав и получил травмы после наезда на забор.

Сегодня, 17 мая, в 15:35, у дома №10Б на улице Лесная в Медвежьегорске несовершеннолетний мотоциклист попал в ДТП, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Карелии.


Фото: ГАИ Карелии

Установлено, что 15-летний водитель, управляя питбайком Kayo, зацепил металлические столбы забора, после чего упал и получил травмы. Медики увезли юношу в Медвежьегорскую ЦРБ, где ему оказывается вся необходимая помощь.

Автоинспекторы также выяснили, что права управления транспортным средством подросток не имел, необходимая защитная экипировка отсутствовала.