Мужчина отправился рыбачить на лодке и не вернулся. Поисками занялись местные поисковики.
Вчера, 16 мая, в 18:20 спасатели в Сортавальском округе получили вызов о бесследном исчезновении рыбака, который в 11:00 вышел на лодке на озеро Вахваярви, сообщили в Госкомитете Карелии по безопасности населения.
Вскоре на место вызова приехали специалисты ПСГ сортавальского поисково-спасательного отряда. Поисковики быстро нашли пропавшего и доставили его на место стоянки. Жизни и здоровью рыбака ничего не угрожает.
