Search
Close this search box.

Стало известно о состоянии пострадавших от стрелка с Древлянки

Мужчины поступили в больницу с множественными огнестрельными ранениями.

О состоянии двух мужчин, которые пострадали от стрелка на Древлянке в Петрозаводске сообщил министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков.

Ночью 20 июля двое мужчин были доставлены в приемный покой РБ СЭМП с непроникающими дробовыми множественными огнестрельными ранениями различных частей тела. Они были обследованы, раны обработаны. От предложенной госпитализации оба пациента отказались.

Стрелок задержан сотрудниками полиции при силовой поддержке Росгвардии. Мужчина передан в следственные органы.