В республику пришло настоящее лето.
Столица Карелии, как и другие города расцветает: на городских клумбах и в вазонах появляются цветы, уличные кустарники и деревья радуют ароматным благоуханием бутонов. Начался, пожалуй, самый красивый сезон года! А еще в это время город активно благоустраивается.
