Она убила своего сожителя одним ударом ножа.
Следователи Петрозаводска завершили уголовное дело в отношении 24-летней местной жительницы, которая обвиняется в убийстве. Новость об этом сообщает Следком Карелии.
По версии следствия, в начале апреля 2026 года нетрезвая девушка, действуя на почве личных неприязненных отношений к своему сожителю, взяла на кухне нож и нанесла мужчине один удар в область спины. Мужчине удалось покинуть квартиру и выйти на улицу. Медики провели реанимационные мероприятия, но это не привело к положительному результату. Смерть потерпевшего от полученного ранения была констатирована на месте происшествия.
Женщина признала вину в полном объеме. В период предварительного следствия она содержалась под стражей.
В настоящее время дело направлено в суд.
