Search
Close this search box.

Девушку, убившего своего мужчину, будут судить в Петрозаводске

Сегодня утром девушка убила своего мужчину в Петрозаводске
Фото: СУ СК России по Республике Карелия

Она убила своего сожителя одним ударом ножа.

Следователи Петрозаводска завершили уголовное дело в отношении 24-летней местной жительницы, которая обвиняется в убийстве. Новость об этом сообщает Следком Карелии.

По версии следствия, в начале апреля 2026 года нетрезвая девушка, действуя на почве личных неприязненных отношений к своему сожителю, взяла на кухне нож и нанесла мужчине один удар в область спины. Мужчине удалось покинуть квартиру и выйти на улицу. Медики провели реанимационные мероприятия, но это не привело к положительному результату. Смерть потерпевшего от полученного ранения была констатирована на месте происшествия.

Женщина признала вину в полном объеме. В период предварительного следствия она содержалась под стражей.

В настоящее время дело направлено в суд.