Search
Close this search box.

Волонтёры Победы поздравили жителей Петрозаводска с Днём российского флага

В честь Дня российского флага волонтёры Победы вместе с юнармией и сотрудниками госавтоинспекции поздравили жителей Петрозаводска с праздником и вручили ленточки российского триколора.

Добровольцы делились информацией о том, как правильно носить ленту и рассказывали о значении флага. Российский триколор – символ единства, независимости и силы нашего Отечества.

Алексей Лисицин, региональный руководитель движения «Волонтёры победы»: «Мы должны бережно относится к этим символам и в том числе бережно относится бережно к нашему Российскому флагу, российскому триколору и поэтому мы напоминаем нашим горожанам, жителям и гостям города об этом празднике и вообще как правильно его носить. С левой стороны и каким цветом».


Всего волонтеры подарили более 5000 ленточек с цветами российского флага. Акция прошла возле фонтана “Молекула”, на Советской площади, а также около торгового центра «Макси» на проспекте Ленина.

СампоТВ 360°

СампоТВ 360°