Вчера, 14 июня около 15:30 на 604 километре автодороги А-119 «Вологда-Медвежьегорск» зафиксировано дорожно-транспортное происшествие.
«По предварительной информации полиции, 49-летний водитель Volkswagen Tiguan, двигаясь в сторону Медвежьегорска, совершил съезд в левый по ходу движения кювет», — сообщает Полиция Карелии
В автомобиле находились 48-летняя и 76-летняя пассажирки.
Все, находившиеся в машине граждане госпитализированы. Больше всего травм получила пенсионерка, которая не была пристегнута ремнем безопасности.
Полиция Карелии напоминает о том, что в автомобиле необходимо пристегивать ремни безопасности. Это одна из самых простых и эффективных мер для спасения жизни и здоровья участников дорожного движения, находящихся в автомобиле.
В Настоящее время Госавтоинспекция Медвежьегорска проводит проверку, устанавливаются все обстоятельства ДТП.
