У пары три дочери, четыре внучки и один внук.
10 октября в Сегеже семья Юрия Дмитриевича и Антонины Фоминичны Волковых отметила золотую свадьбу – 50-летний юбилей их супружеской жизни. Об этом сообщает Управление ЗАГС Карелии.
«Этот юбилей не случайно называют «золотым», поскольку золото символизирует красоту, прочность и благородство. Всеми этими качествами обладает большая семья Волковых, которая собралась, чтобы поздравить юбиляров со значительной датой»,
– рассказали специалисты ЗАГСа.
Как и 50 лет назад, пара прошла под звуки свадебного марша и поставила свои подписи, но только не в актовой записи о браке, а в Книге почетных юбиляров. Поздравляя супругов с юбилеем, начальник сегежского ЗАГСа вручила им поздравительный адрес от главы Карелии Артура Парфенчикова.
Сегодня Юрий Дмитриевич и Антонина Фоминична на заслуженном отдыхе, хотя отдых – это не про них. Они с удовольствием трудятся на даче, а в межсезонье всегда находится работа по дому. Но главным достижением супругов Волковых являются дети. В семье Юрия Дмитриевича и Антонины Фоминичны три дочери, четыре внучки и один внук. Две дочери, зятья и старшая внучка, продолжая фамильную династию, работают в компании «Сегежа групп».


