Авария произошла 23 апреля примерно в часу ночи на 698 км федеральной автодороги Р 21- «Кола» в Сегежском районе.
Как сообщили в ГАИ республики , водитель 1962 г.р., управляя автомобилем Лада Ларгус, в условиях снегопада выбрал небезопасную скорость движения и не справился с управлением – иномарка врезалась в металлический отбойник.
После этого автомобиль выехал на встречную полосу, где столкнулся с ГАЗ 322132, которым управлял 55-летний водитель. В результате ДТП травмирована 47-летняя женщина-пассажир Лада Ларгус, жительница Сегежского района.
