Пациенты смогут пройти диспансеризацию за один вечер.
25 июня с 18:00 до 22:00 во всех поликлиниках Карелии пройдет традиционный «Вечер здоровья». За один вечер все участники акции смогут пройти диспансеризацию, если они еще не проходили ее в этом году, сообщает глава Минздрава Карелии Михаил Охлопков.
Записаться на «Вечер здоровья» можно в регистратуре поликлиники, мессенджере МАХ. Можно прийти и без предварительной записи.
Подробная информация об акции размещена в пабликах учреждений здравоохранения в «ВКонтакте».
Напомним, что первая республиканская акция «Вечер здоровья» состоялась 11 декабря 2025 года, в ней приняли участие более тысячи жителей Карелии.
