Search
Close this search box.

Машина сбила двух девочек на зебре в Петрозаводске

Машина сбила двух девочек на зебре в Петрозаводске
Фото: Госавтоинспекция Петрозаводска

Водитель ехал на красный свет светофора.

В понедельник, 22 июня, 65-летний водитель автомобиля Ford сбил двух девочек в Петрозаводске. Авария произошла в районе дома № 4 по улице Заводской. Новость об этом сообщает Госавтоинспекция Карелии.

Как говорится в публикации ГИБДД, водитель поехал через пешеходный переход на красный сигнал светофора и сбил детей, которые в этот момент переходили дорогу. В результате 11-летняя и 12-летняя девочки травмированы.

Госавтоинспекция Петрозаводска устанавливает обстоятельства ДТП.