Search
Close this search box.

В Карелии почти 90% пользователей удовлетворены качеством межмуниципального автобусного сообщения

ГУП «Карелавтотранс» подвел итоги опроса пассажиров.

1 августа завершилось анкетирование пассажиров, которое проводили на автовокзале в Петрозаводске. Всего в нем приняли участие свыше 500 человек. 89% опрошенных положительно ответили на вопрос об удовлетворенности качеством пригородных и междугородних перевозок. Пассажиры отмечали обновленный в последние годы подвижной состав, соблюдение расписания, комфорт ожидания транспорта на автовокзале.

Ряд предложений касался точечных изменений по времени отправления рейсов, эти данные предприятие внимательно проанализирует и учтет.

Многие обращали внимание на необходимость внедрения он-лайн отслеживания движения автобусов. В ГУП «Карелавтотранс» пояснили, что работа по дооборудованию автобусов датчиками движения уже на стадии завершения.