Search
Close this search box.

Карельская сборная одержала победу во втором туре чемпионата России по флорболу

фото: спорт - норма жизни
фото: спорт - норма жизни

Сейчас девушки начнут готовиться к третьему этапу соревнований, который пройдет в Московской области.

Сегодня в физкультурно-оздоровительном комплексе «Динамо» прошли игры в рамках второго тура Чемпионата России по флорболу среди женщин. Карельская сборная сборная одержала победу над командой «Артемида» из Северодвинска, сообщает группа «Спорт — норма жизни Карелия» в социальных сетях.

Это последняя игра для карельской сборной в этом туре и дальше спортсменки начнут подготовку к третьему этапу соревнований, который пройдет в Московской области.