Search
Close this search box.

Карельские лыжницы завоевали третье место на II Всероссийских Арктических играх

Заключительным видом программы девушек стала эстафета 4х2 км.

В Салехарде прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках II Всероссийских Арктических игр. У девушек заключительным видом программы стала эстафета 4х2 км. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства образования и спорта Карелии.

Команда Карелии в составе Арины Канивченко, Евы Кочкиной, Ульяны Чепик и Анны Сергеевой финишировала третьей. Поздравляем спортсменок с победой!