Заключительным видом программы девушек стала эстафета 4х2 км.
В Салехарде прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках II Всероссийских Арктических игр. У девушек заключительным видом программы стала эстафета 4х2 км. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства образования и спорта Карелии.
Команда Карелии в составе Арины Канивченко, Евы Кочкиной, Ульяны Чепик и Анны Сергеевой финишировала третьей. Поздравляем спортсменок с победой!


