Владимир Любарский награжден орденом «Ахмат-спецназ». Об этом Артур Парфенчиков сообщил на своей странице в соцсетях.
«Получил от Апти Аллаутдинова фото о награждении Володи Любарского орденом «Ахмат-спецназ». Володя! Гордимся тобой и ждём дома. Уверен, что руку твою наши врачи быстро восстановят. Друзья, да хранит вас Господь и солдатская удача!», – написал в соцсети Глава Карелии.
Ранее бывший глава карельской столицы сообщил об окончании контракта в батальоне спецназначения «Ахмат». Также Владимир Любарский опубликовал видео с воспоминаниями о службе на личной странице в социальных сетях.
