Search
Close this search box.

Экс-мэр Петрозаводска получил орден «Ахмат-спецназ»

Фото: паблик главы Карелии
Фото: паблик главы Карелии

Владимир Любарский награжден орденом «Ахмат-спецназ». Об этом Артур Парфенчиков сообщил на своей странице в соцсетях.

«Получил от Апти Аллаутдинова фото о награждении Володи Любарского орденом «Ахмат-спецназ». Володя! Гордимся тобой и ждём дома. Уверен, что руку твою наши врачи быстро восстановят. Друзья, да хранит вас Господь и солдатская удача!», – написал в соцсети Глава Карелии.

Ранее бывший глава карельской столицы сообщил об окончании контракта в батальоне спецназначения «Ахмат». Также Владимир Любарский опубликовал видео с воспоминаниями о службе на личной странице в социальных сетях.